Tumbler - включи свой дом! Умные гаджеты - умному дому.

9/9

Утро бывает добрым: топ-5 смарт-будильников 2021 года

09.03.2021
Екатерина

Жизнь в современном мегаполисе - это попытка обогнать время. Пытаясь успеть все, многие из нас экономят минуты и часы на отдыхе - стараемся спать меньше. Постоянное “бегство за дедлайнами” никого не сделало счастливее и здоровее, но таков ритм современного города. Для всех тех, кто с трудом покидает свою постель утром, интернет-магазин умных гаджетов Tumbler подготовил топ-5 лучших смарт-будильников. С ними любое утро будет добрым. Гарантируем. 

Travelwey Home LED

 

Начнем с простого и недорогого гаджета. Из достоинств девайса: большие красные цифры трудно не разглядеть, мимо кнопок трудно промахнуться.  Но вот громкость и мелодию звонка будильника выбрать не получится - такой опции нет, поэтому довольствоваться придется “заводскими настройками”. Дисплей же более “клиентоориентированный”: яркость и цвет цифр можно отрегулировать самостоятельно, а в качестве бонуса - ночная подсветка. Для тех, кто живет по принципу “еще 5 минут и я встану… и просыпает на работу на 1,5 часа” есть опция повтора утреннего звонка каждые 9 минут. 

Amazon Echo Show 5

Идеальный вариант для семейных пар, у которых немного не совпадают рабочие графики. Гаджет от Amazon - это не один, а сразу несколько будильников. Их можно настроить на разное время и подобрать для каждого пользователя персональную мелодию звонка. Благо, что таких в “прошивке” устройства несколько десятков. Есть поддержка голосового помощника Alexa. Сенсорный экран можно использовать для видеозвонков или управления другими смарт-устройствами. 

Sony ICFC-1

 И разбудит, и включит любимую радиоволну. Гаджет от Sony - это гибрид будильника и FM-приемника. С таким устройством можно комфортно проснуться в окружении последних мировых хитов или сделать выбор в пользу нестареющей классики. Но традиционные звуки будильника тоже доступны. Как и мелодию “побудки”, так и яркость дисплея вы сможете настроить самостоятельно. Важно: резервный аккумулятор — дополнительная гарантия того, что вы проснетесь вовремя.

Philips HF3500

Максимально комфортное пробуждение … почти естественное. Гаджет от Philips - один из самых продаваемых смарт-будильников на рынке. В чем причина успеха? Рассказываем. Алгоритм работы устройства: за полчаса до подъема яркость подсветки начинает увеличиваться и выходит на максимум в назначенное время. Этот тот случай, когда шторы в комнате могут быть закрыты, а “искусственное солнце” все равно встанет. И вы вместе с ним.  Также устройство можно использовать и как ночник: предусмотрена десятиуровневая регулировка яркости освещения.


Sonic Bomb

Этот будильник не только звонит, но и трясет: в комплект поставки входит шейкер, который начинает вибрировать в указанное время — просто положите его под подушку. Но и сам зуммер работает на пять с плюсом.


Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв