Tumbler - включи свой дом! Умные гаджеты - умному дому.

9/9

5 умных гаджетов для женской красоты и здоровья

20.02.2021
Екатерина

Все, что  окружает человека дома, постепенно становится умным. Буквально все: от зубной щетки до телевизора. Smart-устройства могут взять на себя не только рутинные функции, но и помочь в сохранении красоты и здоровья. В нашей статье - 5 лучших гаджетов для женщин. 


Smart-зеркало для макияжа

Лидер рынка среди подобных устройств - гаджет Lofree full moon beauty Mirror. Главные плюсы девайса: первое - большая и идеально ровная зеркальная поверхность, которая не искажает отражение, второе - подсветка с несколькими режимами цветовой температуры и яркости. Гаджет относится к профессиональным, поэтому будет подойдет не только новичку, но и опытному мейкаперу. 

Умные весы

Всегда знать не только точный вес, но и отслеживать динамику изменения мышечной массы после курса тренировок можно с помощью умных весов Xiaomi Body Composition Scale 2. Они способны не только определить массу тела с точностью до грамма, но и рассчитать количество жиров, воды, а также скорость метаболизма. Гаджет собирает все данные в специальном приложении на смартфоне. 

Smart-массажер

Отечность и усталость в спине или ногах? Портативный массажер Mooyee Smart Massager - это спа-салон прямо у вас дома. Этот гаджет работает бесшумно, а в его “арсенале” 18 техник массажа, переключать которые вы можете прямо со смартфона. 

Сверхточный трекер сна

Новое качество сна, а как следствие, и жизни! Sleepace SleepDot - небольшой прибор, который собирает “сонную статистику”. На основании исследования ваших персональных циклов сна и движения тела во время ночного отдыха он может точно узнать, насколько вы качественно спите. Для понимания: даже если вы спите положенные 7-8 часов в день, но большая часть этого времени - не глубокая фаза сна, то вы не будете чувствовать себя отдохнувшим. Умный гаджет не только оповестит вас об отклонениях в процессе ночного отдыха, но и даст рекомендации по улучшению ситуации. Все данные он собирает в специальном приложении на смартфоне автоматически. Этот прибор будет незаменим для тех, кто страдает бессонницей или проходит лечение у сомнолога. Чтобы засыпать было легче, девайс даже может проигрывать мелодии.

Зубная smart-щётка

Здоровая улыбка - одно из главных украшений женщины. Идеальный белый цвет зубов - не только заслуга стоматологического лечения, но и результат ежедневной заботы о своем здоровье и красоте. Xiaomi Oclean X Pro - электрическая зубная щетка, доказавшая свою эффективность в ходе клинических испытаний. Девайс подключен к мобильному приложению, который собирает данные о продолжительности и режиме чистки зубов. С такой щеткой девушки смогут выполнять профессиональную чистку в домашних условиях. Но все-таки отметим: ни один умный гаджет не способен заменить поход к стоматологу, а служит только профилактическим  целям. 

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв